1 Октября 2018

Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений на территории городского округа г.Агидель информирует о начале коллективных переговоров по разработке проекта Территориального трехстороннего соглашения между  объединением городских организаций профсоюзов, объединением работодателей  г.Агидель (союзом предпринимателей г.Агидель) и администрацией городского округа г.Агидель Республики Башкортостан на 2019-2021 годы.

Текст проекта соглашения размещен на сайте администрации в  подразделе «Социальное партнерство» раздела «Трудовые отношения».  Свои замечания, дополнения можно  направить на эл. адрес: trud43@bashkortostan.ru

Секретарь комиссии                                                   И.Я. Берестова

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений информирует