Приглашаем к участию в акции «Память народа»

24 Сентября 2018

Региональное отделение Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России»  в Республике Башкортостан  проводит акцию «Память народа».

В целях  реализации данной акции  необходимо перейти на сайт по адресу: https://pamyat-naroda.ru/, или в поисковике набрать «Память народа» и перейти на сайт по ссылке.

На портале «Память народа» Вы сможете:

- установить судьбу родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне,

- найти информацию о награждениях,

- ознакомиться с подлинными архивными документами, содержащими информацию об участниках Великой Отечественной войны и о  ходе войны.

Помните, что любая мелочь или самая неожиданная семейная легенда могут оказаться ключом к открытиям или хотя бы указать направление поисков.