Конкурс на замещение вакантных должностей

14 Сентября 2018

Администрация городского округа город Агидель объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы.

1. Главный специалист органа опеки и попечительства администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан.

Квалификационные требования: наличие профессионального образования;

без предъявления требований к стажу;

Дополнительные требования: знание законодательства в сфере муниципальной службы, противодействии коррупции, Закона Республики Башкортостан от 09.01.2002 №292-з,  Федерального закона "Об опеке и попечительстве" от 24.04.2008 № 48-ФЗ.

Для участия в конкурсе представляются:

1. личное заявление;

2. заполненная и подписанная анкета с фотографией;

3. паспорт с копией;                                                                                                       4.диплом об образовании (с копией);                                                                             5.копия трудовой книжки;                                                                                                   6.военный билет (с копией);

7. документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего прохождению муниципальной службы (медицинская справка формы №001-ГС/у).

8. копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования.

9. копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации.

10. сведения о доходах, предшествующих году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

11. справка об отсутствии судимости;

12. сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”, на которых государственным гражданским служащим или муниципальным служащим, гражданином Российской Федерации, претендующим на замещение должности государственной гражданской службы Российской Федерации или муниципальной службы, размещались общедоступная информация, а также данные, позволяющие его идентифицировать

Копии документов заверяются нотариально либо кадровой службой по месту работы.

Документы принимаются в течение 21 дня (по 05.10.2018 г.) с момента опубликования объявления в газете по адресу: г. Агидель, Цветочный бульвар, 2, отдел муниципальной службы и кадровой работы (3 этаж, 308 кабинет); телефон для справок: 2-73-50.

Конкурс будет проводиться в зале заседаний администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан «22» октября 2018 г. в 11.30 ч.