В Агидели отметили День цветов

10 Сентября 2018

9 сентября на площади прошел городской праздник «День цветов», в котором активное участие приняли детские сады, школы, Отдел спорта и молодежной политики, ЦДО «Савитар», Дом культуры, ДШИ, Центральная библиотека и просто творческие жители города. Площадь была оформлена тематическими баннерами. У каждого желающего была возможность сделать памятное фото у цветочной арки.

Сотрудники городской библиотеки представили выставку-экспозицию "Цветов прекрасных вдохновение" благодаря которой можно было узнать какую роль сыграли те или иные цветы в жизни наших любимых поэтов и писателей.

Особо поразили  костюмы декоратора ДК "Идель" Ксении Трегубовой участвовавшей в номинации "Королева цветов" и выставки организованные сотрудниками Детского сада №5 и дет.сада №4. Все участники конкурса получили дипломы, а победители и призеры еще и подарочные  подарочные сертификаты

• В Агидели отметили День цветов