Фестиваль «Идель» принимает заявки

12 Сентября 2018

Международный фестиваль-конкурс башкирской и татарской песни «Идель»  проводится ежегодно с 2011 года. Осенью на сцене ГКЗ «Башкортостан»  фестиваль проходит два дня. из которых первый -конкурсный, а второй - это гала-концерт с участием звезд и победителей прошлых лет. В этом году мероприятие состоится 16 и 17 ноября.

Уже ведется прием заявок на участие в конкурсе 2018 года. Положение и форму заявки можно найти на сайге idcl-festival.ro. Заявки принимаются на почту idclfcstival@gmail.com до 6 ноября 2018 года. Все интересующие вопросы можно направить по этому электронному адресу, а также в группу ВКонтакте https://vk.com/ idelfestival. На конкурсе можно исполнить народную, эстрадную, академическую или авторскую песню на башкирском или татарском языках.

• Фестиваль «Идель» принимает заявки