Работы продолжаются

4 Сентября 2018

В ходе деловой поездки 3 сентября депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, члены фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Флюр Галлямов и Булат Юмадилов ознакомились с ходом работ на общественной территории  Мемориал Победы, реконструкция которого ведется в рамках проекта «Городская среда» Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в 2018 году.   На стадии завершения находится работа по укладке тротуарной плитки, ведутся работы по возведению кирпичной кладки на самом монументе. Несмотря на еще довольно большой объем работ, депутаты обратились к строителям с наказом завершить реконструкцию Мемориала Победы ко Дню республики.