Уважаемые избиратели Агидели! Ждем вас на избирательных участках!

6 Сентября 2018

9 сентября 2018 года с 08.00ч.  до 20.00ч. состоятся выборы депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.

В выборах примут участие  граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет. Каждый избиратель, пришедший на избирательный участок, где он включен в список избирателей, получит два избирательных бюллетеня по выборам депутатов Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан: один - по одномандатному избирательному округу и второй - по партийным спискам. Так же на избирательных участках могут проголосовать избиратели, которые зарегистрированы на иной территории, но оформили заявления о голосовании по месту нахождения.

Избиратели, которые включены в списки избирателей и по уважительным причинам не имеют возможности прибыть в помещения для голосования, могут проголосовать на дому. Голосование производится на основании письменного заявления или устного обращения избирателя в участковую избирательную комиссию, в том числе переданного при содействии других лиц, о возможности проголосовать ему вне помещения для голосования. Заявление может быть передано в избирательную комиссию до 14.00 часов по местному времени 9 сентября 2018 года.

На территории города созданы все необходимые условия, чтобы избиратели приняли участие в голосовании. Призываем  не оставаться в стороне от этого важнейшего политического события, проявить свою гражданскую ответственность и сделать свой выбор!

Ждем вас на избирательных участках!

Территориальная  избирательная  комиссия городского округа город Агидель