Башкирская выставочная компания приглашает

4 Сентября 2018

Башкирская выставочная компания является организатором крупнейших региональных форумов и выставок в Уфе. Все мероприятия проходят при поддержке  правительства РБ.

Профиль проводимых БВК событий очень широк - от международных крупнейших в стране выставок «Газ. Нефть. Технологии» и «АгроКомплекса» до социально значимых специализированных выставок, таких как «Уфа-Ладья. Арт. Ремесла. Сувениры», «Мир семьи. Материнство и детство», Фестиваль продуктов «Наш Бренд» и других.

В современном выставочном комплексе ВДНХ ЭКСПО УФА проходят специализированные выставки по таким темам, как строительство и ЖКХ, туризм и гостеприимство, здравоохранение, экология.

Все события направлены на укрепление позиций предприятий республики, предоставления им возможности заявить о себе в конкурентной среде, выйти на новые рынки сбыта.

Здесь всегда рады участию предприятий и организаций в экспозициях и в деловых программах - пленарных заседаниях, конференциях, семинарах, где обсуждаются самые актуальные задачи и вопросы развития той или иной отрасли.

Это даст возможности развивать малый и средний бизнес в республике и увеличивать контакты предприятий.