Проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

4 Сентября 2018

31 августа 2018 года было проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности городского округа город Агидель. На повестке дня рассмотрены вопросы о готовности образовательных учреждений к работе в новом учебном году в части обеспечения пожарной безопасности; подведении итогов работы по обеспечению пожарной безопасности на территории городского округа город Агидель в весенне-летний пожароопасный период 2018 года и подготовке к осенне-зимнему пожароопасному периоду 2018-2019 года. Подвели итоги работы по обеспечению безопасности отдыха населения городского округа город Агидель на водных объектах. Также были приняты решения на тему обеспечения резервным источником питания и электроснабжения объектов, обеспечивающих голосование и обеспечения пожарной безопасности объектов города Агидель, задействованных в выборной кампании 2018 года. Рассмотрен вопрос о готовности социально-значимых объектов и жилого фонда, находящегося на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан к отопительному сезону 2018-2019 г.