Состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

3 Сентября 2018

3 сентября в 14:00 около Стелы капитану Р. Холбану состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Город помнит страшные события 14-летней давности, нельзя без боли вспоминать о гибели безвинных детей в Беслане, которые просто хотели учиться. Открыл митинг глава администрации городского округа город Агидель Фанис Гильванов, который выразил слова соболезнования в связи с трагическими событиями, которые не в силах выкинуть из своей памяти ни один житель нашей необъятной страны. Ту страшную трагедию уже не предотвратить, но есть вера, что у нас хватит сил, чтобы не допускать повторения террористической агрессии, - говорили участники митинга.

• Состоялся митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом