На комиссиях администрации городского округа город Агидель обсуждены вопросы обеспечения безопасности граждан

31 Августа 2018

31 августа в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоялись заседания антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, на которых обсуждались вопросы обеспечения правопорядка и пожарной безопасности объектов города, задействованных в выборной кампании 9 сентября 2018 года. С докладом о готовности участков для голосования, о мерах по обеспечению безопасности граждан выступили председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Мунира Рамазанова, начальник ОМВД России по г.Агидель Азат Ахатов, начальник пожарной части №52 Марат Сибгатуллин и  заместитель начальника Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности ГУ России по РБ Ильнур Гафурьянов. Будет усилена антитеррористическая защищенность зданий, где располагаются избирательные участки. Избирательные комиссии должны быть оснащены первичными средствами пожаротушения, иметь эвакуационные выходы. В целях подготовки участков для голосования будет проверена работоспособность пожарной сигнализации и проведен дополнительный инструктаж членов избирательных комиссий.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель