Телефонная «прямая линия» по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая РБ шестого созыва

28 Августа 2018

31 августа 2018 года председатель Центральной избирательной комиссии РБ Х. А. Валеев проводит с 10 до 11  часов  телефонную «прямую линию» по вопросам подготовки и проведения выборов депутатов Государственного Собрания-Курултая РБ шестого созыва.

Звоните по многоканальному телефону 8-800-347-54-54, звонок бесплатный. Вопросы также можно направить заранее на адрес электронной почты pressa@cikrb.ru с пометкой «Прямая линия». Ответы на них будут опубликованы в региональных государственных периодических печатных изданиях и на сайте ЦИК РБ.