Начинается прием заявлений участковыми избирательными комиссиями

27 Августа 2018

С 29 августа 2018 года избиратели, которые в день голосования 9 сентября будут находиться вне места своего жительства, смогут оформить заявление на избирательном участке, где они включены в список избирателей. До настоящего времени такие заявления принимались Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель и многофункциональными центрами Республики Башкортостан.

Обратиться с заявлением о включении в список избирателей по месту пребывания могут избиратели, которые в день голосования по тем или иным причинам будут находиться за пределами города, но в пределах Республики Башкортостан.

Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель с 23 по 28 августа проводится обучение членов УИК с правом решающего голоса работе по приему заявлений от избирателей.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель