Итог фестиваля – победа агидельской сборной

27 Августа 2018

С 22 по 24 августа в Агидели проходил Республиканский летний спортивный фестиваль среди детей и подростков.

К нам съехались юные спортсмены из Янаула, Тумазов, Нефтекамска, а также Иглинского, Балтачевского, Краснокамского, Кармаскалинского, Бураевского, Караидельского, Бакалинского и Мишкинского районов.

В программе фестиваля значились: волейбол, футбол, шахматы, шашки, настольный теннис, легкая атлетика, борьба "корэш".

Итог фестиваля – победа агидельской сборной. Но справедливости ради надо отметить, что и другие команды были на высоте. Нашим ребятам было с кого брать пример, у кого поучиться, с кем подружиться.