Места в избирательном бюллетене распределены

2 Августа 2018

2 августа 2018 года состоялась жеребьевка для размещения наименований и эмблем избирательных объединений в избирательном бюллетене по единому республиканскому округу для голосования на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан шестого созыва. Уполномоченные представители избирательных объединений, зарегистрировавших республиканские списки, в порядке регистрации по очереди брали конверты, в которых находились карточки с номерами от 1 до 6 (количество избирательных объединений,  регистрировавших республиканские списки).В результате процедуры региональные отделения получили следующие места:

БРО ПП ЛДПР – 5,

БРО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – 2,

БРО РЭП «Зеленые» – 4,

БРО ПП КПРФ – 6,

БРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 1,

БРО ПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ» – 3.

В избирательном бюллетене под наименованиями избирательных объединений располагаются фамилии, имена, отчества кандидатов, входящих в общереспубликанскую часть списка, а также наименования соответствующих региональных групп и фамилии, имена, отчества кандидатов, входящих в группу.

Короткая ссылка на новость: http://www.cikrb.ru:80/~lGVEv