В преддверии агитации через средства массовой информации

3 Августа 2018

Окружная избирательная комиссия по Краснохолмскому одномандатному избирательному округу №43 провела жеребьевку по распределению между зарегистрированными кандидатами, политическими партиями бесплатной печатной площади для публикации агитационных материалов на выборах депутатов Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостана шестого созыва.

В процедуре распределения печатной площади, кроме членов окружной избирательной комиссии с правом решающего голоса, участвовали представители городских и районных газет, выходящих на территории избирательного округа: «Огни Агидели», «Краснокамские зори», «Калтасинская заря» и «Юлдаш. Вести». Каждый из четырех зарегистрированных в округе кандидатов и шесть региональных групп политических партий в соответствии с республиканским законодательством о выборах получили равные доли печатных площадей. Вся процедура жеребьевки прошла без нарушений.

Информация представлена окружной избирательной комиссией по Краснохолмскому одномандатному избирательному округу №43.