ФОТОКОНКУРС

7 Августа 2018

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, объявленного Указом Главы Республики Башкортостан Р.З.Хамитова, Молодежный совет при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан проводит фотоконкурс «Город, в котором счастлив Я».
Для участия в конкурсе необходимо разместить фотографию на фоне любимого места в городе Агидель, на которой запечатлен светлый и радостный момент жизни Вашей семьи.
Семья - это основа жизни человека. Самые лучшие воспоминания связаны с детством, когда детей и родителей объединяют совместные творческие проекты, мероприятия, походы, прогулки по любимым местам и другие трогательные и теплые моменты, которые согревают нас потом всю оставшуюся жизнь. Те минуты счастья, которые становятся фундаментом и опорой в будущем. Поделитесь с нами тем мгновеньем, которое надолго сохранится в Вашем сердце!
Условия фотоконкурса:
Конкурс проводится с 00 час. 00 мин. 06.08.2018г до 23 час. 59 мин. 06.09.2018 года включительно. Работы, размещенные после окончания данного срока, для участия в конкурсе не принимаются.
Для участия в конкурсе необходимо:
• Разместить фото Вашей семьи на фоне любимого места в городе Агидель в группе «Агидель Онлайн» с хештегами #Агидель #Город_в_котором_счастлив_Я;
• Подписаться на публичную страницу Молодежного совета при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан «ВКонтакте» https://vk.com/public166761822 и сделать репост;
Фото с самым большим количеством лайков и репостов получит специальный приз.
Оглашение окончательных результатов фотоконкурса и награждение состоится на Празднике цветов, который состоится 09.09.2018 года на городской площади г. Агидель, а так же на публичной странице Молодежного совета при Совете городского округа город Агидель Республики Башкортостан «ВКонтакте» https://vk.com/public166761822.

• ФОТОКОНКУРС