Приглашаем к участию

24 Июля 2018

Государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Республики Башкортостан» приглашает юных исполнителей принять участие во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия!».

Цель Конкурса - патриотическое воспитание молодежи, создание условий для занятия творческой деятельностью, вовлечение молодежи в творчество, продюсирование и формирование сообщества талантливых молодых людей.

Участники Премии - граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся сольными исполнителями; музыкальные коллективы (до 6 человек), в составе которых присутствуют граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет.

Всероссийский конкурс молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия!» проводится по следующим номинациям: «Народное пение»; «Рок - музыка»; «Рэп - исполнительство»; «Академический вокал».

Для участия во Всероссийском конкурсе молодых исполнителей «Я люблю тебя, Россия!» участникам до 19 октября 2018 года необходимо направить на электронный адрес iloveyourussia2018@youthculture.ru видеоклип авторской песни в одном из жанров. Тематика песни должна быть посвящена своему поселку, городу, району, региону, стране.

Более подробно ознакомиться с условиями Конкурса можно на сайте Автоматизированной информационной системы «Молодежь России».

• Приглашаем к участию