В Сочи пройдет Международный Финансовый Форум «Развитие территорий. Реальные инвестиции. Привлечение. Управление. Контроль»

20 Июля 2018

26 – 28 сентября 2018 года в Сочи пройдет Международный Финансовый Форум «Развитие территорий. Реальные инвестиции. Привлечение. Управление. Контроль».

В рамках Форума пройдет выставка недвижимости и ритейла. Будут затронуты вопросы развития ритейла в регионах. А также создание условий для развития самих городов и территорий в целом. К участию в Форуме приглашены инвесторы Федерального и Регионального масштаба, руководители регионов, Фонд развития моногородов, Союз малых городов РФ.

26 сентября 2018 года состоится церемония награждения лауреатов Ежегодной премии Международного Финансового Форума «Золотой Стандарт» (предприятия) и «Золотой Статус» (руководители) по следующим номинациям:

«Лучшее предприятие года»

«Лучший инвестор года»

«Самое стабильное предприятие года»

«За большой личный вклад в становление и развитие компании»

«Благотворитель»

«Эффективная стратегия управления»

«Лучший инвестиционный продукт на рынке»

«Лучшая страховая компания года»

«Лучший финансист года»

«Лучшая строительная компания года»

«Лучший региональный банк года»

«Лучшее агентство недвижимости года».

Заявки на участие в номинациях Премии Международного Финансового Форума принимаются до 10 сентября 2018 года.

Подробную Информацию о Международном Финансовом Форуме, программе и мероприятиях можно получить на сайте http://iffs.ru.