Митинг в День памяти и скорби

22 Июня 2018

22 июня на Мемориале Победы прошел митинг, посвященный памяти участников Великой Отечественной войны. В нем приняли участие ветераны, труженики тыла, дети войны,  представители администрации,  духовенства, общественных организаций, руководители предприятий и  учреждений города.

77 лет минуло с тех пор, как началась самая страшная в истории человечества война. Она принесла неисчислимые беды и унесла десятки миллионов жизней наших граждан. День Победы и День памяти и скорби всегда будут    для нас святыми датами, которые напоминают нам, что главная ценность на земле – это мирная жизнь и нужно делать все, чтобы трагедия войны не повторилась никогда.

Вечная память бойцам, не вернувшимся с поля брани. Они навсегда останутся в наших сердцах!

Глубокая признательность и низкий поклон труженикам тыла, солдатским вдовам, детям войны, всем, кому довелось живыми выйти из адского пламени небывалых в истории человечества битв!