Стартовал проект Приволжского федерального округа «Герои Отечества»

2 Февраля 2018

Проект реализуется на круглогодичной основе с подведением результатов по итогам очередного года в рамках окружных мероприятий в «День героев Отечества» 9 декабря.

Участие могут принять органы исполнительной власти, музеи общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования регионов Приволжского федерального округа.

В рамках проекта «Герои Отечества» реализуются 2 номинации:

1.            Лучшие регионы определяются в номинации «Наиболее полное выполнение законодательства в части увековечения памяти защитников Отечества».

2.            Лучшие музеи общеобразовательных организаций или организаций среднего профессионального образования регионов Приволжского федерального округа определяются в номинации «Лучший музей, посвященный увековечению памяти защитника Отечества и совершенных ими подвигах».

Материалы в окружную конкурсную комиссию по итогам работы за год направляются до 1 ноября 2018 г. в электронном виде в соответствии с формой.