Дорогие ветераны и труженики тылы! Уважаемые агидельцы!

22 Июня 2018

22 июня – самая трагическая дата в истории нашей страны. В этот день мы склоняем головы в память о тех, кто погиб на полях сражений, в фашистских концлагерях, умер от ран. И благодарим тружеников тыла, приближавших победу своим самоотверженным трудом.

Оглядываясь сквозь годы на их подвиг, как нельзя лучше понимаешь, что есть на земле сила, которую не способны уничтожить ни время, ни злая воля. Это любовь к детям, любовь к дому, любовь к Родине!
Мы - дети, внуки и правнуки великих героев, обязаны пронести память о них, об их подвиге через века.

Пусть сегодняшний День памяти и скорби ещё раз напомнит всем, как важно хранить мир, который так тяжело достался нашим победителям и как дороги наши ветераны. Низкий вам поклон и вечная память – герои, защитники, отцы и матери!

От всей души желаем всем здоровья, согласия и благополучия! Пусть всегда будет мир на нашей земле!

Р.А.Синева, председатель Совета ГО г.Агидель РБ.

Ф.Я.Гильванов, глава администрации ГО г.Агидель РБ.