19 Июня 2018

В соответствии с Программой Роспотребнадзора о проведении горячих линий Территориальный отдел Управления  Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит  с  25 июня по 09 июля  2018 года горячую линию для потребителей по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом. Рекомендации в условиях жаркой погоды, по питанию, по прививкам, какая вода безопасна для питья, рекомендации по купанию, консультации по актуальной эпидситуации за рубежом, правила безопасного поведения на отдыхе, информация при задержке авиарейсов, рекомендации потребителям туристических услуг.

Телефоны горячей линии: 4-43-34, 4-29-39,  8-800-700-90-30 (звонок бесплатный).

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • О проведении горячей линии для потребителей по туристическим услугам и инфекционным угрозам за рубежом