Состоялся гала-концерт городского конкурса «Агидельская звездочка»

4 Июня 2018

Четырех сотен мест зрительного зала Дома культуры «Идель» не хватило, чтобы вместить всех зрителей гала-концерта городского конкурса «Агидельская звездочка», который прошел в День защиты детей 1 июня.

Присутствующий на концерте депутат Государственной думы Российской Федерации Г. Омаров выразил свое бескрайнее удивление талантами ребятишек. Находясь под впечатлением от увиденного, он заметил, что зарядился такой энергией, что готов неустанно работать над тем, чтобы жизнь этих детей была благополучной, чтобы в Агидели ускоренно развивался промышленный потенциал, создавались все необходимые условия, чтобы молодежь не разъезжалась, украшая собой свой город и трудясь на его благо.

Л. ФОМИЧЕВА.

• Состоялся гала-концерт городского конкурса «Агидельская звездочка»