Информация про проведению декадника «ЧАСТНИК»

28 Мая 2018

В целях предотвращения и предупреждения правонарушений в сфере эксплуатации самоходных, дорожно-строительных машин и прицепов к ним с 14 по 25 мая 2018 года на территории Республики Башкортостан был проведен декадник по профилактике и пресечению правонарушений при использовании тракторов,самоходных  машин и прицепов  к ним под условным наименованием «ЧАСТНИК».

Главными государственными инженерами по ГО городов Агидель, Нефтекамск  и по муниципальному району Краснокамский район были разработаны маршруты и проведены совместные рейды    проверок технического состояния самоходных машин и прицепов к ним в процессе их использования с учетом мест массового использования техники.

Так же были организованы совместные рейды с  сотрудниками Министерства экологии и природо пользования  РБ,  ГИБДД  МВД России по РБ,  РОО «Ассоция Охотников и  Рыболовов».

В ходе проведения  декадника было выявлено  6 правонарушений, привлечено к административной ответственности: должностных лиц-2, трактористов-машинистов и физических лиц-4 человека.

Главный государственный инженер-инспектор о ГО город Агидель  Мустафин З.А.