Подведены итоги конкурса проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах

14 Мая 2018

7 мая 2018 года республиканской комиссией подведены итоги конкурса  проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах.

В числе  85 проектов - победителей среди городских округов Республики Башкортостан  - 2 проекта городского округа  г.Агидель:

1. Капитальный ремонт по замене оконных блоков актового зала, учебного кабинета и коридоров 1,2,3 этажей муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1» городского округа город Агидель Республики Башкортостан  -1303820 руб.;

2. Капитальный ремонт спортивного зала  муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №2» городского округа город Агидель Республики Башкортостан – 1283260 руб.

Городской округ участвует в данном проекте в третий раз: в 2016 году реализовано 2 проекта, в 2017 - 2 проекта.

• Подведены итоги конкурса  проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах