Акция «Семейный бумеранг доброты»

10 Мая 2018

14 мая 2018 года в рамках проведения Недели семьи в Республике Башкортостан Министерством семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан будет запущен «Семейный бумеранг доброты».

Именно под таким названием стартует новая республиканская акция, которая пройдет во всех районах республики.

Акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: мебели, колясок, санок, велосипедов, прыгунков и ходунков, стульчиков для кормления, а также  аппаратов для стерилизации и др. детских товаров, подлежащих термической обработке.

Все собранные детские товары будут передаваться в пользование семьям, где одновременно родились двое  и более детей, а при достаточном наличии товара – всем семьям на условиях проката.

Прием детских товаров будет осуществлен во всех Центрах «Семья» Республики Башкортостан, адреса и время работы которых, а также подробную  информацию об акции можно узнать, бесплатно позвонив по телефону  8 800 347 5000 .

Детские товары принимаются в чистом и технически-исправном состоянии.

Запустите свой «бумеранг доброты» и он обязательно к вам вернется  теплыми словами благодарности и сердечной добротой.