Пенсионный фонд осуществит единовременную выплату участникам и инвалидам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

8 Мая 2018

Пенсионный фонд осуществит единовременную выплату участникам

и инвалидам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан осуществит единовременную выплату 1700 инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

По словам члена Правления Пенсионного фонда России, управляющего Отделением по Республике Бащкортостан Фоата Хантимерова, Пенсионный фонд уже провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей.

Выплата будет осуществляться в течение мая – июня 2018 года вместе с пенсией и другими социальными выплатами. Обращаться в управления Пенсионного фонда в районах и городах для получения единовременной выплаты нет необходимости, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных Пенсионного фонда.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• Пенсионный фонд осуществит единовременную выплату участникам  и инвалидам Великой Отечественной войны ко Дню Победы