УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ! ДОРОГИЕ АГИДЕЛЬЦЫ!

8 Мая 2018

Искренне поздравляем вас с ДНЕМ победы!

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших в годы войны и ушедших из жизни после ее окончания. с огромным уважением говорим слова благодарности всем ветеранам, ко­торые сегодня с нами.

Наша святая обязанность сохранить память о подвиге отцов, дедов, прадедов, которые своими жизнями и здоровьем отстояли наше право на счастливое и свободное будущее! Именно поэтому, дорогие наши ветераны, каждое 9 мая вы снова рядом с нами в одном строю Бессмертного полка!

В этот праздничный день желаем всем крепкого здоровья и бодрости духа, мира и доброго весеннего настроения, успехов во всех делах и начинаниях!

Р. СИНЕВА, председатель совета ГО г. Агидель.

Ф. ГИЛЬВАНОВ, глава администрации ГО г. Агидель.

• УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ  ВЕЛИКОЙ  ОТЕЧЕСТВЕННОЙ  ВОЙНЫ, ВДОВЫ ПОГИБШИХ, ТРУЖЕНИКИ ТЫЛА, ДЕТИ ВОЙНЫ!  ДОРОГИЕ АГИДЕЛЬЦЫ!