Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих

15 Марта 2018

В 1 квартале 2018 года состоялось одно заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих городского округа город Агидель Республики Башкортостан и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии рассматривали уведомление муниципального служащего о возможном возникновении конфликта интересов. Комиссией принято соответствующее решение, муниципальному служащему и представителю нанимателя принимать меры по урегулированию конфликта интересов или по недопущению его возникновения.