Приглашаем на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

3 Апреля 2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует о проведении 12 апреля 2018 года с 11 до 13 часов публичных обсуждений результатов правоприменительной практики за 1 квартал 2018 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представители ассоциаций, союзов предпринимателей, органы власти и другие заинтересованные лица.

В ходе публичных обсуждений будут обсуждены вопросы о:

типовых и массовых нарушениях обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению;

проведенных в отношении подконтрольных лиц проверках и иных мероприятиях по контролю;

наложенных по результатам указанных мероприятий мерах административной и иной публично-правовой ответственности;

результатах административного и судебного оспаривания решений, действий (бездействий) органа государственного контроля (надзора) и его должностных лиц;

разъяснение неоднозначных или не ясных для подконтрольных лиц обязательных требований, в том числе в силу пробелов или коллизий в нормативных правовых актах;

разъяснение новых требований нормативных правовых актов;

необходимые для реализации новых требований нормативных правовых актов организационные, технические и иные мероприятия.

Предложения и вопросы по обсуждаемым темам заинтересованные лица могут направить на адрес электронной почты:    rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru с пометкой «Для публичных обсуждений». Обобщенные ответы на вопросы (обращения) и замечания будут даны при проведении публичных обсуждений.

Ждем всех желающих принять участие в публичных обсуждениях по адресу: г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10 (3 этаж, актовый зал).