Агидель выбрала Президента

19 Марта 2018

18 марта 2018 года на улицах города Агидели было оживленно и людно. С утра народ активно приходил на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор в пользу будущего Президента страны. В эту выборную кампанию агидельцы проявили небывалую политическую активность.  По итогам голосования на участки пришло 66, 89 % электората.

Голоса избирателей распределились следующим образом:

Бабурин С.Н. – 0,51%

Грудинин П.Н – 14,92%

Жириновский В.В. – 3,70%

Путин В.В. – 76,75%

Собчак К.А. – 1,06%

Сурайкин М.А. – 1,06%

Титов Б.Ю. – 0,70%

Явлинский Г.А. – 0,49%.

Голосование в городе прошло спокойно. Жалоб и нарушений не зафиксировано. Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель подвела итоги выборов и приняла соответствующее решение об утверждении итогового протокола и сводной таблицы.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель.