Прием предложений

5 Марта 2018

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан сообщает, что в период с 5 марта 2018г. по 14 марта 2018г. осуществляется прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории «Городской пляж» в рамках участия во Всероссийском конкурсе по отбору лучших проектов в сфере создания комфортной городской среды в категориях «исторические поселения» и «малые города».

Пункты сбора  предложений:

·                   МАОУ СОШ №1 (г.Агидель, Цветочный бульвар, 4);

·                   МАОУ СОШ №2 (г.Агидель, ул.Мира, 3);

·                   МАОУ «Башкирская гимназия» (г.Агидель, Цветочный бульвар, 3);

·                   МАДОУ «Детская школа искусств» (г.Агидель, ул.Первых строителей, 8а)

Предложения принимаются в письменной форме на бумажном носителе.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 2-63-72, 2-82-15, e-mail: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru