Состоялось селекторное совещание

21 Февраля 2018

21 февраля состоялось селекторное совещание по вопросу организационно-технических мероприятий, предназначенных для функционирования ГАС «Выборы» в рамках подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. В его работе приняли участие системный администратор государственной автоматизированной системы «Выборы» городского округа, представители МЧС, узла связи,  энергетической компании, заместители глав администрации, а также члены ТИК города.

Предметом обсуждения стали меры по устранению недостатков, выявленных в инфраструктуре, задействованной для функционирования ГАС «Выборы». Участники совещания подвели итоги совместных тренировок, прошедших в условиях имитации внештатных ситуаций.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель Республики Башкортостан.