Открытый поэтический конкурс «Отражение»

20 Февраля 2018

С 1 февраля 2018 года стартовала регистрация участников открытого поэтического конкурса «Отражение».

Организаторы конкурса - некоммерческая организация арт-группа «Челендж-Quest», г. Новосибирск.

Цель конкурса - приобщение молодежи к поэтическому наследию страны, её культуре и истории посредством распространения современного контента, созданного молодыми авторами; развитие и поддержка начинающих поэтов.

Участие в Конкурсе может принять любой желающий в возрасте от 16 до 22 лет вне зависимости от места текущего проживания. Для этого необходимо заполнить заявку в официальной группе Конкурса Вконтакте (https://vk.com/otrazzenie) либо отправить её на электронную почту otrazzenie@mail.ru

Приз победителю Конкурса составляет 50 ООО рублей.

Временные рамки Конкурса:

•                  с 01.02.2018г. по 30.04.2018г. - предварительная регистрация участников

•                  с 01.05.2018г. по 31.05.2018г. - отбор участников Конкурса

•                  с 01.06.2018г. по 30.08.2018г. - проведение Конкурса

•                  01.09.2018г. - официальное оглашение результатов Конкурса.

Конкурс предполагает проведение несколько туров, в каждом из которых конкурсанты должны будут представить организаторам видеоролик на написанное по зданию тура стихотворение.

Выбор участников, прошедших в следующий тур, а также победителя Конкурса, будет осуществляться путем открытого голосования пользователей в официальной группе Конкурса в Вконтакте (https://vk.com/otrazzenie) и на канале Конкурса в YouTube.

Образец заявки на участие в конкурсе

(при направлении по эл.почте на otrazzenie@mail.ru )

на участие в Конкурсе «Отражение»

1. Фамилия, имя и отчество участника Конкурса (полностью)