В г. Нефтекамск прошло совещание, организованное Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан

19 Февраля 2018

Избирательная кампания переходит на одну из важных стадий - к встрече электората на избирательных участках.  Начинается поквартирный обход избирателей. Наступает агитационный период. Все действия по подготовке участков должны быть направлены на оснащение помещений для голосования всем необходимым, агитационные материалы должны распространяться в соответствии с действующим законодательством. Эти задачи выполняются избирательными комиссиями совместно с администрациями муниципальных городов и районов.

Вопросам подготовки к выборам 18 марта 2018 года было посвящено совещание, организованное Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан. В его работе приняли участие заместитель Председателя ЦИК Республики Башкортостан Марат  Гадилов, начальник информационно-технического отдела ЦИК Республики Башкортостан Ришат Лукманов, члены Территориальных избирательных комиссий, председатели, заместители председателей  и секретари участковых избирательных комиссий  городов Агидель и Нефтекамск.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель