Состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

19 Февраля 2018

19 февраля в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, на котором обсуждались вопросы пожарной безопасности объектов города, задействованных в выборной кампании 2018 года. С докладом о готовности участков для голосования, о мерах по обеспечению противопожарной безопасности выступили председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Агидель Мунира Рамазанова и старший инспектор начальник Нефтекамского межрайонного отдела надзорной деятельности ГУ России по РБ Ильнур Гафурьянов. Участковые избирательные комиссии должны быть оснащены первичными средствами пожаротушения, иметь эвакуационные выходы. В целях подготовки участков для голосования будет проверена работоспособность пожарной сигнализации и проведен дополнительный инструктаж членов избирательных комиссий.

Соблюдение элементарных правил противопожарной безопасности позволит избежать несчастья и непредвиденных ситуаций.

Информация подготовлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель