Приглашаем принять участие в опросе

7 Февраля 2018

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан проводит опрос среди молодежи на тему развития досуга в муниципалитетах.

Опрос включает семь вопросов, которые помогут выяснить, чем молодые люди занимаются в свободное время и чем бы они хотели заниматься, определить наиболее актуальные и востребованные виды досуговой деятельности, которые необходимо развивать в муниципалитетах, а также понять готовность молодежи участвовать в деятельности общественных организаций, желание принимать участие в решении местных проблем и готовность помогать местной администрации и органам молодежной политики.

Пройти опрос может любой желающий. Никаких персональных данных не требуется, анкетирование проходит анонимно. Опрос можно пройти по ссылке: https://goo.gl/h4cZsh

• Приглашаем принять участие в опросе