Приглашаем на «Дни открытых дверей для предпринимателей»

7 Февраля 2018

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан информирует, что в соответствии с приказом Роспотребнадзора от 30.01.2017 г. № 42 «О проведении акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» в целях доведения информации о порядке проведения плановых и внеплановых проверок, объявления юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям предостережений о нарушении обязательных требований, обзоров основных нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов Таможенного союза, нарушений нормативных правовых актов в области защиты прав потребителей, а также рекомендаций о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований, 15 февраля 2018 года в период с 10.00 до 16.00 часов проводятся «Дни открытых дверей для предпринимателей» по следующим адресам:

• Территориальный отдел в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах

452684, Республика Башкортостан, г.Нефтекамск, ул.Социалистическая, д.10
тел. +7 (34783) 4 86 91, эл. почта rpnrb06@rpnrb.ufanet.ru

• Филиал РГАУ МФЦ,  г. Нефтекамск

452683, г. Нефтекамск, ул. Строителей, 59, тел. +7(34783) 3 20 22, 3 40 22

• Приглашаем на «Дни открытых дверей для предпринимателей»