Началось обучение членов участковых избирательных комиссий

6 Февраля 2018

С 5 февраля 2018 года территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель начала обучение членов участковых избирательных комиссий приему заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения. Занятия проводятся на базе ТИК ГО г. Агидель в несколько этапов и состоят из двух частей: теоретической и практической. В теоретической части проводится лекция о порядке приема заявлений от избирателей, разъясняется алгоритм  работы с программным обеспечением, с описанием его функций и основных действий операторов при его использовании. В практической же каждый слушатель оформляет заявление от избирателя на автоматизированном рабочем месте пункта приема заявлений в соответствии с назначенным заданием. Обучение членов участковых комиссий будет проводиться до 14 февраля 2018 года.

Информация подготовлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Агидель