Формирование современной городской среды

15 Марта 2018

Администрация городского округа и отдел жизнеобеспечения г. Агидель  являются  исполнителями муниципальной программы по формированию городской среды, участниками данной программы выступают - граждане и общественные организации, собственники помещений в многоквартирных домах и владельцы зданий, управляющая компания. Ваше участие в этом проекте должно проявляться вашей активностью, вы имеете право предлагать собственные проекты благоустройства, но при этом должны быть готовы внести посильный вклад - финансами (население вносит не менее 5 процентов от стоимости проекта) и/или трудом.

Проекты ФСГС

Проекты благоустройства общественной территории варианты - Мемориал

Проекты благоустройства общественной территории варианты - Мечеть и церковь

Проекты благоустройства общественной территории варианты - Площадь

Проекты благоустройства общественной территории варианты - Пляж

Проекты благоустройства общественной территории варианты - Яблоневый сад

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 10.01.2018 г. по 09.02.2018г. общественной комиссией по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» проводится прием предложений на включение наиболее посещаемой территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан в муниципальную программу  «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в рамках федерального проекта «Городская среда».

Адреса пунктов приёма предлжожений:

МАОУ СОШ № 1 (г.Агидель, Цв.бульвар, 4);
МАОУ СОШ № 2 (г.Агидель, ул. Мира, 3);
МАОУ Башкирская Гимназия (г.Агидель, Цв.бульвар, 3)

Предложения также могут направляться в электронной форме по электронной почте: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в администрацию городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.201А.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 2-63-72, 2-82-15