2 Февраля 2018

В рамках постоянной деятельности Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Башкортостан по обеспечению защиты прав граждан и организаций каждую вторую среду месяца с 11.00 по 13.00, в каб. 315,  по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 70, будет проводиться прием граждан по вопросам противодействия коррупции.

Прием проводится членом Общественного совета при Управлении  Ириком Масгутовичем Даукаевым - заместителем начальника Управления по Приволжскому федеральному округу Российской Федерации Общероссийской общественной организации «Общественная комиссия по борьбе с коррупцией».

Предварительно записаться на прием можно по телефону (347) 224-36-29.

• Член Общественного совета при Управлении Росреестра по РБ Ирик Даукаев организует прием граждан в целях противодействия коррупции