На заседании Совета

29 Января 2018

26 января состоялось внеочередное 17-е заседание Совета городского округа. Депутаты рассмотрели три вопроса.

Во-первых, привели в соответствие с республиканскими показателями оплату за размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа.

Во-вторых, на основании Постановления Правительства РФ проголосовали за повышение денежного содержания работников администрации и Совета городского округа на 4%.

В-третьих, внесли изменения в решение Совета «Об участии в конкурсном отборе проектов развития современной общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах». Школа №1 будет участвовать в конкурсе с проектом по замене окон.

• На заседании Совета