К сведению жителей!

9 Января 2018

Администрация городского округа город Агидель Республики Башкортостан уведомляет, что с 10.01.2018 г. по 09.02.2018г. общественной комиссией по вопросам подготовки и реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» проводится прием предложений на включение наиболее посещаемой территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан в муниципальную программу  «Формирование комфортной городской среды на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018-2022 годы» в рамках федерального проекта «Городская среда».

Адреса пунктов приёма предлжожений:

МАОУ СОШ № 1 (г.Агидель, Цв.бульвар, 4);
МАОУ СОШ № 2 (г.Агидель, ул. Мира, 3);
МАОУ Башкирская Гимназия (г.Агидель, Цв.бульвар, 3)

Предложения также могут направляться в электронной форме по электронной почте: 43.gorhoz2@bashkortostan.ru или в письменной форме на бумажном носителе в администрацию городского округа город Агидель Республики Башкортостан по адресу: 452920, Республика Башкортостан, г.Агидель, Цветочный бульвар, д.2, каб.201А.

Телефон контактного центра: 8 (34731) 2-63-72, 2-82-15