16-летняя жительница города Агидель Гульшат Галлямова вернулась домой к родителям

20 Февраля 2017

16-летняя жительница города Агидель Гульшат Галлямова, об исчезновении которой было объявлено 25 января текущего года, вернулась домой к родителям. Об этом сообщили в группе поиска пропавших людей в Башкирии.

Напомним, девушка пропала из общежития колледжа в городе Агидель в конце января. Полиция занималась поисками почти месяц и только 18 февраля смогла найти девушку и вернуть ее домой. Подробности исчезновения беглянки пока не разглашаются. С ее семьей работают инспекторы по делам несовершеннолетних.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 16-летняя жительница города Агидель Гульшат Галлямова  вернулась домой к родителям