17 Января 2018

Фонд региональных целевых программ «Наше будущее» проводит сразу два конкурса для социальных предпринимателей. В рамках Всероссийского конкурса проектов «Социальный предприниматель-2018» выделяется до 10 миллионов рублей – действующему бизнесу, до 500 тысяч рублей – начинающему бизнесу. В рамках конкурса проектов «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство» фонд финансирует социальный бизнес, выделяя на это до 50 миллионов рублей.
С условиями финансирования конкурса, а также Положением конкурса можно ознакомиться на сайте Фонда «Наше будущее».
Для участия во Всероссийском конкурсе проектов «Социальный предприниматель — 2018» необходимо зарегистрироваться на сайте Фонда, создать заявку в личном кабинете и отправить ее в Оргкомитет Конкурса.
Требования к проектам в рамках конкурса «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство»:

• реализация проекта на территории Российской Федерации;
  • участниками конкурса могут быть только коммерческие организации;
  • деятельность предприятия на рынке не менее одного года;
  • проект находится на стадии «расширение»;
  • прибыльное текущее финансово-экономическое состояние проекта;
  • Доходность проекта - не менее 10% годовых на вложенный капитал.

По всем возникающим вопросам следует обращаться на телефон горячей линии 8 (800) 333-68-78 доб. 1 (звонки принимаются с 9.00 до 18.00 по московскому времени, звонок по России бесплатный) или на электронную почту konkurs@nb-fund.ru.

Пресс-служба Министерства семьи,
труда и социальной защиты населения РБ

• Фонд «Наше будущее» объявляет о проведении конкурсов для социальных предпринимателей