Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!

12 Января 2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником  - Днем работника прокуратуры  Российской Федерации!

Со дня своего основания, уже почти три столетия, российская прокуратура  подтверждает свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка.

В прокуратуре города Агидель служат высококвалифицированные специалисты, достойно выполняющие профессиональный долг защитников закона, для которых честь, справедливость, ответственность  и принципиальность были и остаются основными жизненными установками.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, удачи во всех делах. Пусть в ваших семьях царят мир и гармония, любовь и благополучие!

Р. Синева,                                                                                            Ф.Гильванов,

председатель Совета                                                                      глава администрации

ГО г.Агидель                                                                                      ГО г.Агидель

• Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры!