Сообщение о начале работы нового сайта Республики Башкортостан

14 Декабря 2017

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан разработала и внедрила новый сайт комиссии – «Вестник Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан» - http://www.cikrb.ru/

Он будет работать наравне с уже имеющимся официальным сайтом «Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан». На сайте вестника размещены материалы о ЦИК республики и его составе, о клубах молодых избирателей, действующих на территории муниципалитетов. Специальный раздел отведен избирательным комиссиям на сайтах муниципальных образований. Воспользовавшись ссылками, желающие могут «найти» свой участок и себя в списке избирателей, ознакомиться с информацией о численности избирателей в целом по республике и отдельно по каждому муниципальному району и городскому округу, а также с материалами СМИ о выборах. Для граждан с проблемами зрения имеется «Версия для слабовидящих». Все сообщения территориальных избирательных комиссии республики размещаются на новостной ленте сайта.

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Агидель Республики Башкортостан