Праздничные новогодние мероприятия

26 Декабря 2017

28 декабря на центральной площади состоится праздник открытия снежного городка и зажжения городской елки.

29 декабря елку в ДК «Идель» могут посетить все желающие (платно).

31 декабря в 20.45 на канале NEXT-TV выйдет новостной выпуск об Агидели, включающий в себя репортажи с праздничных мероприятий, поздравления главы администрации и жителей города.

31 декабря после боя курантов, а точнее, уже в час ночи 1 января агидельцев и гостей города вновь приглашают на площадь, чтобы дружно отметить Новый год. Собравшихся будет приветствовать Дед Мороз, артистами Дома культуры будет подготовлено небольшое представление, в конце которого на радость взрослым и детям прогремит большой новогодний фейерверк.

3 января откроет свои двери спортивно-досуговый центр «Агидель»: с 13 до 21 часа посетителей ждут в бассейне, тренажерном зале, в новогодние каникулы также можно будет поиграть в бильярд и настольный теннис.

Постановлением главы администрации рекомендовано при благоприятных погодных условиях залить катки при ДЮСШ и отделе физкультуры, спорта и молодежной политики возле СДЦ «Агидель».

6 января состоятся традиционные рождественские колядки с участием ансамбля «Зоренька» и других артистов - зрителей ждут игры и веселье. Праздник намечено провести на городской площади в 17 ч.

• Праздничные новогодние мероприятия