Подведены итоги работы Антитеррористической комиссии за 2017 год

21 Декабря 2017

20 декабря в администрации городского округа город Агидель Республики Башкортостан состоялось заседание Антитеррористической комиссии.

В ходе заседания были заслушаны отчеты руководителей и специалистов организаций и  рассмотрены следующие вопросы: о принимаемых мерах по обеспечению общественной безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения мероприятий, связанных с празднованием Нового 2017 года и Рождества Христова; о реализации мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Республике Башкортостан на 2013-2018 годы в 2017 году на территории городского округа город Агидель Республики Башкортостан; подведение итогов работы АТК ГО г.Агидель РБ за 2017 год; утверждение плана работы АТК городского округа город Агидель Республики Башкортостан на 2018 год.

• Подведены итоги работы Антитеррористической комиссии за 2017 год